بيع - أرض 500 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
100 000 €
200 €/m²
Property 6459 photo 1
Property 6459 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 100 000 €
  • رمز الكائن 3742
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 3508
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
125 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12840
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 19882
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 20263
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية