Property 64576 photo 1
Property 64576 photo 2
Property 64576 photo 3
Property 64576 photo 4
Property 64576 photo 5
Property 64576 photo 6
Property 64576 photo 7
Property 64576 photo 8
Property 64576 photo 9
Property 64576 photo 10
Property 64576 photo 11

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 658 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 312 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 21312
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
340 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 56510
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
400 000 € 782 €/m²
  • رمز الكائن 62004
  • منطقة 511 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
460 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 56993
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 16800 m
بيع
460 000 € 1602 €/m²
  • رمز الكائن 48674
  • منطقة 287 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية