853 000 €
860 €/m²
Property 64550 photo 1
Property 64550 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع أرض منطقة 991 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
940 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37512
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 060 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 41899
  • منطقة 86000 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
853 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 64550
  • منطقة 991 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
800 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 38750
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
880 000 € 1760 €/m²
  • رمز الكائن 18950
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
700 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 40404
  • منطقة 8926 m²
  • المسافة إلى البحر 470 m
بيع
800 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 32252
  • منطقة 13722 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية