بيع - أرض 900 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
180 000 €
200 €/m²
Property 6455 photo 1
Property 6455 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع على ساحل الأولمبية. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 54645
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41652
  • منطقة 4750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 23632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 26938
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية