بيع - أرض 750 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
220 000 €
293 €/m²
Property 6452 photo 1
Property 6452 photo 2
Property 6452 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 750 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
280 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56380
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
190 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 37806
  • منطقة 6599 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية