680 000 €
2833 €/m²
Property 64487 photo 1
Property 64487 photo 2
Property 64487 photo 3
Property 64487 photo 4
Property 64487 photo 5
Property 64487 photo 6
Property 64487 photo 7
Property 64487 photo 8
Property 64487 photo 9
Property 64487 photo 10
Property 64487 photo 11
Property 64487 photo 12
Property 64487 photo 13
Property 64487 photo 14
Property 64487 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2006
  • المسافة من البحر: 35000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 240 متر مربع في ضواحي سالونيك. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 63657
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية