460 000 €
4000 €/m²
Property 64438 photo 1
Property 64438 photo 2
Property 64438 photo 3
Property 64438 photo 4
Property 64438 photo 5
Property 64438 photo 6
Property 64438 photo 7
Property 64438 photo 8
Property 64438 photo 9
Property 64438 photo 10
Property 64438 photo 11
Property 64438 photo 12
Property 64438 photo 13
Property 64438 photo 14
Property 64438 photo 15
Property 64438 photo 16
Property 64438 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 54 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 115 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية