105 000 €
26 €/m²
Property 64280 photo 1
Property 64280 photo 2
Property 64280 photo 3
Property 64280 photo 4
Property 64280 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2470 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4033 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 51868
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 14100 m
بيع
96 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 52490
  • منطقة 7063 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية