2 935 000 €
29 €/m²
Property 64251 photo 1
Property 64251 photo 2
Property 64251 photo 3
Property 64251 photo 4
Property 64251 photo 5
Property 64251 photo 6
Property 64251 photo 7
Property 64251 photo 8
Property 64251 photo 9
Property 64251 photo 10
Property 64251 photo 11
Property 64251 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع أرض منطقة 100000 متر مربع في جزيرة كريت. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 9412
  • منطقة 39030 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
3 150 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 22430
  • منطقة 45000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 830 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 36085
  • منطقة 19017 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39997
  • منطقة 41865 m²
  • المسافة إلى البحر 330 m
بيع
2 390 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 29228
  • منطقة 2070 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 750 000 € 4824 €/m²
  • رمز الكائن 12484
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50803
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية