Property 64218 photo 1
Property 64218 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1102 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 440 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
110 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 24748
  • منطقة 1015 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 4426
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية