940 000 €
7402 €/m²
Property 64215 photo 1
Property 64215 photo 2
Property 64215 photo 3
Property 64215 photo 4
Property 64215 photo 5
Property 64215 photo 6
Property 64215 photo 7
Property 64215 photo 8
Property 64215 photo 9
Property 64215 photo 10
Property 64215 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة بيت 127 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الخامس يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية