Property 64179 photo 1
Property 64179 photo 2
Property 64179 photo 3
Property 64179 photo 4
Property 64179 photo 5
Property 64179 photo 6
Property 64179 photo 7
Property 64179 photo 8
Property 64179 photo 9
Property 64179 photo 10
Property 64179 photo 11
Property 64179 photo 12
Property 64179 photo 13
Property 64179 photo 14
Property 64179 photo 15
Property 64179 photo 16
Property 64179 photo 17
Property 64179 photo 18
Property 64179 photo 19
Property 64179 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع منطقة بيت 127 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 14288
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
945 000 € 870 000 € 4578 €/m²
  • رمز الكائن 8404
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية