105 000 €
2763 €/m²
Property 64177 photo 1
Property 64177 photo 2
Property 64177 photo 3
Property 64177 photo 4
Property 64177 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 38 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, توالت. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل..

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية