Property 64124 photo 1
Property 64124 photo 2
Property 64124 photo 3
Property 64124 photo 4
Property 64124 photo 5
Property 64124 photo 6
Property 64124 photo 7
Property 64124 photo 8
Property 64124 photo 9
Property 64124 photo 10
Property 64124 photo 11
Property 64124 photo 12
Property 64124 photo 13
Property 64124 photo 14
Property 64124 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 10489
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية