1 365 000 €
694 €/m²
Property 64086 photo 1
Property 64086 photo 2
Property 64086 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1966 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 13786
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 100 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 6125
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 11447
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 250 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 5796
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 600 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 5658
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 365 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 64086
  • منطقة 1966 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 400 000 € 800 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 3979
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية