Property 64085 photo 1
Property 64085 photo 2
Property 64085 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 248 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1077 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 13851
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
500 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 5920
  • منطقة 9780 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
480 000 € 758 €/m²
  • رمز الكائن 64080
  • منطقة 633 m²
  • المسافة إلى البحر 625 m
بيع
800 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 56979
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
560 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 9578
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
620 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 30175
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
510 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 13785
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية