Property 64082 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2200 متر مربع في أتيكا.

🏡 قطعة أرض 2,200 متر مربع - لاجونيسي ، كاليفيا ثوريكو

📍 مكان

  • المنطقة: لاجونيسي ، كاليفيا ثوريكو (أتيكا)
  • المركز: داخل المستوطنة ، في بيئة هادئة
  • المسافة: قريب من البحر

🌿 ميزات المؤامرة

  • المساحة: 2,200 متر مربع.
  • المنحدر: مائل (مثالي للحلول المعمارية متعددة المستويات)
  • اتجاه: شرق
  • الواجهة والوصول: الوصول المباشر من طريق الأسفلت
  • منطقة: داخل مخطط المدينة / المنطقة السكنية

📐 تفاصيل التخطيط العمراني

  • عامل البناء (BF): 0.40

🌊 مزايا

  • ✔️ قطعة أرض منحدرة في موقع متميز
  • ✔️ مناسب لسكن فاخر أو منزل لقضاء العطلات
  • ✔️ مثالية للاستثمار مع زيادة رأس المال في المستقبل
  • ✔️ منطقة هادئة قريبة من البحر

📌 قطعة أرض نادرة تجمع بشكل متناغم بين الهدوء الطبيعي والقرب من البحر. خيار مثالي لأولئك الذين يبحثون عن إقامة دائمة أو عطلة مع آفاق استثمارية قوية.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
740 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 24125
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
560 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 9578
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
535 000 €
  • رمز الكائن 13625
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية