Property 64079 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 310 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1361 متر مربع في أتيكا. في إقليم: المياه الجوفية, كهربائي. هناك رخصة بناء.

🏡 قطعة أرض 1,361 متر مربع. في لاجونيزي - واجهة الطريق الثلاثي

📍 مكان

  • المنطقة: لاجونيسي ، شرق أتيكا
  • الحي: مساكن هادئة منخفضة الكثافة
  • المسافة من البحر: 350 م

🌿 ميزات المؤامرة

  • المساحة: 1,361 متر مربع.
  • الواجهة: على ثلاثة طرق
  • قطعة أرض زاوية ، الاتجاه الجنوبي الشرقي
  • التضاريس المسطحة - سهلة التطوير
  • مجهزة بآبار وإمدادات الكهرباء
  • الوصول عبر طريق الأسفلت

📐 بيانات التخطيط العمراني

  • معامل البناء (FAR): 0.40
  • نسبة التغطية: 30٪
  • المساحة القصوى القابلة للبناء: 544 متر مربع.
  • الحد الأقصى للتغطية الأرضية: 408 متر مربع.

🌊 مزايا

✔️ فقط 350 م من البحر

✔️ حي هادئ وأخضر

✔️ سهولة الوصول إلى الشواطئ والمحلات التجارية ووسائل الراحة

✔️ مثالية للسكن الخاص أو المشروع الاستثماري

📏 مسافات

  • الشاطئ: 0.35 كم
  • مركز لاجونيسي: 2 كم
  • سونيو: 20 كم
  • مطار أثينا الدولي: 22 كم
  • مركز مدينة أثينا: 35 كم

📌 فرصة استثمارية نادرة في واحدة من أكثر المناطق الساحلية تميزا في شرق أتيكا ، مع إمكانات ممتازة للتنمية الفورية ونمو القيمة المستقبلية.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
900 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 30174
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
780 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 46179
  • منطقة 12900 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
860 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 13851
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية