150 000 €
197 €/m²
Property 64066 photo 1
Property 64066 photo 2
Property 64066 photo 3
Property 64066 photo 4
Property 64066 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 758 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 41759
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 50127
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 11600 m
بيع
214 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 50338
  • منطقة 4423 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
130 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 59114
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية