بيع - أرض 94 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
200 000 €
2127 €/m²
Property 64030 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 94 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
180 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 52493
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 2349
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
220 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31467
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 61821
  • منطقة 13600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 48625
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 16365
  • منطقة 15400 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية