بيع - أرض 900 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاساندريا
85 000 €
94 €/m²
Property 64015 photo 1
Property 64015 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 49240
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40820
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
90 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 62854
  • منطقة 4980 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
95 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 40187
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 31699
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 59639
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 43104
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
90 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48621
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39958
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
125 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51458
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية