128 000 €
128 €/m²
Property 64004 photo 1
Property 64004 photo 2
Property 64004 photo 3
Property 64004 photo 4
Property 64004 photo 5
Property 64004 photo 6
Property 64004 photo 7
Property 64004 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1670 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 997 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
140 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 65313
  • منطقة 564 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
105 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 60258
  • منطقة 7018 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46788
  • منطقة 1451 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
150 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 65310
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41628
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
107 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 49741
  • منطقة 3137 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية