1 050 000 €
3026 €/m²
Property 63960 photo 1
Property 63960 photo 2
Property 63960 photo 3
Property 63960 photo 4
Property 63960 photo 5
Property 63960 photo 6
Property 63960 photo 7
Property 63960 photo 8
Property 63960 photo 9
Property 63960 photo 10
Property 63960 photo 11
Property 63960 photo 12
Property 63960 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2015
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood/tiles/marble
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 347 متر مربع في أتيكا فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 550 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 62163
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
950 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 26411
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15

الاشتراك في النشرة الإخبارية