بيع - أرض 2500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون أرشان
180 000 €
72 €/m²
Property 63958 photo 1
Property 63958 photo 2
Property 63958 photo 3
Property 63958 photo 4
Property 63958 photo 5
Property 63958 photo 6
Property 63958 photo 7
Property 63958 photo 8
Property 63958 photo 9
Property 63958 photo 10
Property 63958 photo 11
Property 63958 photo 12
Property 63958 photo 13
Property 63958 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
194 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65233
  • منطقة 2005 m²
  • المسافة إلى البحر 622 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57292
  • منطقة 4110 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
267 000 € 517 €/m²
  • رمز الكائن 64828
  • منطقة 516 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية