بيع - أرض 2500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون أرشان
150 000 €
60 €/m²
Property 63957 photo 1
Property 63957 photo 2
Property 63957 photo 3
Property 63957 photo 4
Property 63957 photo 5
Property 63957 photo 6
Property 63957 photo 7
Property 63957 photo 8
Property 63957 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
175 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56752
  • منطقة 5350 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 41186
  • منطقة 4166 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية