320 000 €
198 €/m²
Property 63954 photo 1
Property 63954 photo 2
Property 63954 photo 3
Property 63954 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1613 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 36802
  • منطقة 13247 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 36737
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
278 000 € 351 €/m²
  • رمز الكائن 50170
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
427 000 € 241 €/m²
  • رمز الكائن 36674
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47178
  • منطقة 7857 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
450 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 62153
  • منطقة 4021 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية