من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6021 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
لارنكا
200 000 €
33 €/m²
رمز الكائن
63950
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6021 m²
منطقة
لارنكا
Location
قبرص (قبرص) | لارنكا (وسط) (لارنكا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 6021 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
180 000 €
321 €/m²
أرض 560 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
59368
منطقة
560 m²
بيع
210 000 €
466 €/m²
أرض 450 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
39513
منطقة
450 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
210 000 €
704 €/m²
أرض 298 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53062
منطقة
298 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
167 800 €
259 €/m²
أرض 647 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25716
منطقة
647 m²
بيع
260 000 €
14 €/m²
أرض 18000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42081
منطقة
18000 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
206 400 €
5 €/m²
أرض 37460 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
57595
منطقة
37460 m²
بيع
170 000 €
78 €/m²
أرض 2156 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
57596
منطقة
2156 m²
بيع
267 550 €
213 €/m²
أرض 1253 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25714
منطقة
1253 m²
بيع
205 000 €
27 €/m²
أرض 7358 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52119
منطقة
7358 m²
بيع
225 000 €
101 €/m²
أرض 2221 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51667
منطقة
2221 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.