210 000 € 190 000 €
147 €/m²
Property 63943 photo 1
Property 63943 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8800 m

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1285 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1028 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
190 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62912
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 22520
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية