270 000 €
5745 €/m²
Property 63912 photo 1
Property 63912 photo 2
Property 63912 photo 3
Property 63912 photo 4
Property 63912 photo 5
Property 63912 photo 6
Property 63912 photo 7
Property 63912 photo 8
Property 63912 photo 9
Property 63912 photo 10
Property 63912 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 2408 €/m²
  • رمز الكائن 65120
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 3906 €/m²
  • رمز الكائن 65080
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 5289 €/m²
  • رمز الكائن 65767
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية