747 000 € 640 000 €
26 €/m²
Property 63904 photo 1
Property 63904 photo 2
Property 63904 photo 3
Property 63904 photo 4
Property 63904 photo 5
Property 63904 photo 6
Property 63904 photo 7
Property 63904 photo 8
Property 63904 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 24000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 5500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 060 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 41899
  • منطقة 86000 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
1 000 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49157
  • منطقة 29981 m²
  • المسافة إلى البحر 1240 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
792 000 € 425 €/m²
  • رمز الكائن 30280
  • منطقة 1860 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
900 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 47192
  • منطقة 28045 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
680 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 58882
  • منطقة 143484 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 32335
  • منطقة 6340 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
694 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 4766
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية