80 000 €
16 €/m²
Property 63900 photo 1
Property 63900 photo 2
Property 63900 photo 3
Property 63900 photo 4
Property 63900 photo 5
Property 63900 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 180 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29508
  • منطقة 2240 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65785
  • منطقة 724 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34479
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية