100 000 €
1149 €/m²
Property 63893 photo 1
Property 63893 photo 2
Property 63893 photo 3
Property 63893 photo 4
Property 63893 photo 5
Property 63893 photo 6
Property 63893 photo 7
Property 63893 photo 8
Property 63893 photo 9
Property 63893 photo 10
Property 63893 photo 11
Property 63893 photo 12
Property 63893 photo 13
Property 63893 photo 14
Property 63893 photo 15
Property 63893 photo 16
Property 63893 photo 17
Property 63893 photo 18
Property 63893 photo 19
Property 63893 photo 20
Property 63893 photo 21
Property 63893 photo 22
Property 63893 photo 23
Property 63893 photo 24
Property 63893 photo 25
Property 63893 photo 26
Property 63893 photo 27
Property 63893 photo 28
Property 63893 photo 29
Property 63893 photo 30
Property 63893 photo 31
Property 63893 photo 32
Property 63893 photo 33
Property 63893 photo 34
Property 63893 photo 35

Details

  • سنة البناء: 1955
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 87 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 33544
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
85 000 € 708 €/m²
  • رمز الكائن 38756
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 63893
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية