1 400 000 €
5000 €/m²
Property 63886 photo 1
Property 63886 photo 2
Property 63886 photo 3
Property 63886 photo 4
Property 63886 photo 5
Property 63886 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 425 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 280 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 30736
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 56683
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية