بيع - أرض 8000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا العاني
190 000 €
23 €/m²
Property 63877 photo 1
Property 63877 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2366
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
190 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63877
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 44762
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 58299
  • منطقة 4285 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 10593
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
165 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 5963
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية