Property 63876 photo 1
Property 63876 photo 2
Property 63876 photo 3
Property 63876 photo 4
Property 63876 photo 5
Property 63876 photo 6
Property 63876 photo 7
Property 63876 photo 8
Property 63876 photo 9
Property 63876 photo 10
Property 63876 photo 11
Property 63876 photo 12
Property 63876 photo 13
Property 63876 photo 14
Property 63876 photo 15
Property 63876 photo 16
Property 63876 photo 17

Details

  • المسافة من البحر: 620 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 19 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4982 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 34256
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
700 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37791
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 40795
  • منطقة 12044 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية