205 000 €
1553 €/m²
Property 63836 photo 1
Property 63836 photo 2
Property 63836 photo 3
Property 63836 photo 4
Property 63836 photo 5
Property 63836 photo 6
Property 63836 photo 7
Property 63836 photo 8
Property 63836 photo 9
Property 63836 photo 10
Property 63836 photo 11
Property 63836 photo 12
Property 63836 photo 13
Property 63836 photo 14
Property 63836 photo 15
Property 63836 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 189 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 132 متر مربع في بيلوبونيز. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية