Property 63825 photo 1
Property 63825 photo 2
Property 63825 photo 3
Property 63825 photo 4
Property 63825 photo 5
Property 63825 photo 6
Property 63825 photo 7
Property 63825 photo 8
Property 63825 photo 9
Property 63825 photo 10
Property 63825 photo 11
Property 63825 photo 12
Property 63825 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2023
  • Energy Class: أ+
  • المسافة من البحر: 360 m

الخدمات

  • Access
  • سلم داخلي
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63825
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
123 900 € 2753 €/m²
  • رمز الكائن 62935
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 65532
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية