105 000 €
1458 €/m²
Property 63811 photo 1
Property 63811 photo 2

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 125 km

الخدمات

  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 72 متر مربع кв.м في بيلوبونيز. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا حديقة , كراج .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية