320 000 €
122 €/m²
Property 63746 photo 1
Property 63746 photo 2
Property 63746 photo 3
Property 63746 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1280 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2610 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m
بيع
430 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56286
  • منطقة 8131 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
309 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 56430
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 42624
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية