Property 63742 photo 1
Property 63742 photo 2
Property 63742 photo 3
Property 63742 photo 4
Property 63742 photo 5
Property 63742 photo 6
Property 63742 photo 7
Property 63742 photo 8
Property 63742 photo 9
Property 63742 photo 10
Property 63742 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3310 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
530 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56513
  • منطقة 95095 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 51715
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2750 m
بيع
430 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42181
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45278
  • منطقة 14530 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 37857
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40481
  • منطقة 19950 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية