1 800 000 €
85 €/m²
Property 63741 photo 1
Property 63741 photo 2
Property 63741 photo 3
Property 63741 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 21096 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 4139 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62446
  • منطقة 150000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 16555
  • منطقة 17934 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
2 670 000 € 494 €/m²
  • رمز الكائن 41749
  • منطقة 5400 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m
بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m
بيع
1 700 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31624
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 10632
  • منطقة 1293 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية