175 000 €
921 €/m²
Property 63732 photo 1
Property 63732 photo 2
Property 63732 photo 3
Property 63732 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 330 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 190 متر مربع في وسط اليونان. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية