119 000 €
1526 €/m²
Property 63677 photo 1
Property 63677 photo 2
Property 63677 photo 3
Property 63677 photo 4
Property 63677 photo 5

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 1413 €/m²
  • رمز الكائن 35956
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 37632
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 47072
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56429
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 1
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 45956
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
140 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 52139
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية