119 000 €
1526 €/m²
Property 63676 photo 1
Property 63676 photo 2
Property 63676 photo 3
Property 63676 photo 4
Property 63676 photo 5

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية