Property 63660 photo 1
Property 63660 photo 2
Property 63660 photo 3
Property 63660 photo 4
Property 63660 photo 5
Property 63660 photo 6
Property 63660 photo 7
Property 63660 photo 8
Property 63660 photo 9
Property 63660 photo 10
Property 63660 photo 11
Property 63660 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4748 متر مربع في ضواحي سالونيك. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 100 000 € 366 €/m²
  • رمز الكائن 2707
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
1 000 000 € 295 €/m²
  • رمز الكائن 46699
  • منطقة 3380 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية