Property 63642 photo 1
Property 63642 photo 2
Property 63642 photo 3
Property 63642 photo 4
Property 63642 photo 5
Property 63642 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2688 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
450 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 57091
  • منطقة 1483 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
630 000 € 235 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 36350
  • منطقة 2670 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
650 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63301
  • منطقة 26607 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60103
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية