800 000 €
3333 €/m²
Property 63604 photo 1
Property 63604 photo 2
Property 63604 photo 3
Property 63604 photo 4
Property 63604 photo 5
Property 63604 photo 6
Property 63604 photo 7
Property 63604 photo 8
Property 63604 photo 9
Property 63604 photo 10
Property 63604 photo 11
Property 63604 photo 12
Property 63604 photo 13
Property 63604 photo 14
Property 63604 photo 15
Property 63604 photo 16
Property 63604 photo 17
Property 63604 photo 18
Property 63604 photo 19
Property 63604 photo 20
Property 63604 photo 21
Property 63604 photo 22
Property 63604 photo 23
Property 63604 photo 24
Property 63604 photo 25
Property 63604 photo 26
Property 63604 photo 27
Property 63604 photo 28

Details

  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 240 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
950 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 26411
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية