640 000 €
1833 €/m²
Property 63596 photo 1
Property 63596 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 349 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
640 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 63596
  • منطقة 349 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
800 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 13691
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية