640 000 €
89 €/m²
Property 63552 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 3700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7142 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • رمز الكائن 32160
  • منطقة 1294 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56505
  • منطقة 11174 m²
  • المسافة إلى البحر 1850 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37410
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
750 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 32035
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
600 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 65816
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
900 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 47192
  • منطقة 28045 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية