45 000 €
4 €/m²
Property 63545 photo 1
Property 63545 photo 2
Property 63545 photo 3
Property 63545 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m

وصف

للبيع أرض منطقة 11138 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • رمز الكائن 37123
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
Recommended بيع
60 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 62188
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
55 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 63352
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
38 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47046
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
55 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 62152
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية